top of page
Денежный ящик VIOTEH-HVC-12

Электромеханический денежный ящик VIOTEH HVC-12

Бюджетное решение для оборудования рабочего места кассира и хранения банкнот, монет, чеков и других документов.
 

Особенности:
Денежный ящик VIOTEH HVC-12 изготовлен из прочного металла, снабжен электромеханическим трехпозиционным замком. Горизонтально расположенный поддон с 4 секциями для банкнот и 8 секциями для монет легко выдвигается вперед с использованием подшипника скольжения. В секциях для банкнот имеются металлические зажимы для надежной фиксации денежных купюр.

При подключении к фискальным регистраторам или кассовым аппаратам денежный ящик VIOTEH HVC-12 способен автоматически открываться при пробитии чека, что значительно экономит время кассира на обслуживание покупателя. При желании можно открывать денежный ящик и вручную.

Денежный ящик VIOTEH HVC-12 может использоваться с любыми фискальными регистраторами ШТРИХ-М или Posiflex, а также со смарт-терминалами ЭВОТОР . Для их подключения используются разные контакты на катушке управления денежного ящика.

Секретная прорезь на передней панели денежного ящика позволяет поместить в него купюры или документы, не открывая замок.

 

Подключение: Тип разъема: RJ-12

bottom of page